Выступление против приезда "мадонны" в РОССИЮ на 1 канале телевидения РОССИИ. 

Хоругвеносцы у входа телекомпании "ОСТАНКИНО".

ЛЕОНИД ДОНАТОВИЧ перед выступлением

Двухглавый орел хоругвеносцев в руке хоругвеносца - Дмитрия

Начало выступления. Леонида Донатовича видит и слушает вся РОССИЯ.

Справа - организатор передачи.

Поругание креста

Слева сторонница приезда "мадонны" - актриса Милявская.

"мадонна" уезжай домой !

31 августа, в Москве, в телекомпании "Останкино" состоялись съёмки передачи на которой ХОРУГВЕНОСЦЫ на всю РОССИЮ заявили свой протест против приезда известной своими пороками певицы из Америки - "мадонны", которая в последнее время прославилась ещё своими кощунствами против Креста Господня. Съёмки проходили в трудных условиях - было много сторонников приезда - актриса Милявская, певец Дима Билан.
Были настоящие каббалисты и люди которые начали изучать её. И даже среди православных противников приезда были сторонники умеренной позиции - мол не надо осуждать в слух женщину.
Леонид Симонович-Никшич, глава Союза Православных Братств и Союза Православных Хоругвеносцев, открывая мероприятие, призвал к борьбе со всеми проявлениями антихристианских сил, со всеми теми «негодяями, которые борются с Христом, со священными символами, с Православной Церковью». «Именно поэтому мы объявляем священную войну, которая будет вестись по образу средневековой инквизиции, но не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесных. Мы должны сжигать постеры, книги, кассеты со всякой духовной мерзостью, растлевающей безсмертные человеческие души», - заявил глава СПБ и СПХ.

На главную

Hosted by uCoz