ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЦАРЯ-МУЧЕНИКА НИКОЛАЯ II АЛЕКСАНДРОВИЧА В МОСКВЕ ПРОШЛО НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ 

В пятницу, 19 мая 2006 года, на Славянской площади в Москве прошло Народное собрание в честь дня рождения Государя Николая II Александровича. В мероприятии приняли участие Союз Православных Хоругвеносцев, Союз Православных Братств, Союз «Христианское Возрождение» и другие Русские православно-патриотические организации. На этот раз власти не разрешили провести Крестный ход, найдя ему надуманное препятствие в ведущихся работах по сносу гостиницы «Россия». Напомним, что под такими же надуманными предлогами в этом году не был разрешен традиционный московский монархический Крестный ход 15 марта, в день празднования Державной иконы Божией Матери, а также антисодомитский митинг, который Православные патриоты собирались провести на Славянской площади 30 апреля. Видимо, власти хотят, чтобы Русские правые организации ходили теперь только под прикрытием коммунистических колонн…

Как всегда, перед началом мероприятия Православные пропели акафист Святому Царю Мученику Николаю и Державной иконе Божией Матери. Открывая Народное собрание, глава Союза Православных Хоругвеносцев и председатель Союза Православных Братств Леонид Симонович-Никшич поздравил всех с Царским праздником и обозначил нынешние рубежи духовной брани, когда сатанинские силы начали новую атаку на Россию. К ним относятся и попытки проведения парада содомитов в Москве 27 мая на день 110-й годовщины коронации Государя Николая II, и всемирная кампания по раскрутке еретической и богохульной книги «Код да Винчи», а также одноименного фильма, снятого по этой книге. Мировая премьера последнего как раз прошла накануне, и Союз Православных Хоругвеносцев принял участие в пикете против показа фильма на Пушкинской площади перед кинотеатром «Россия».

Глава СПБ и СПХ подчеркнул, что создается впечатление, что народы мира подготавливаются к миропомазанию и коронации лжецаря, сына погибели – антихриста. Именно для этого из сундуков, а точнее, из черных книжек, и вытаскиваются на потребу ничего не понимающей публики старые, как мир, розенкрейцеровские клеветнические побасенки о Спасителе и Господе нашем Иисусе Христе, а также «тайны» о существовании некоего «истинного» царского рода, скрывающегося от «проклятых мракобесов-церковников». Неудивительно, что все это сочетается с активной пропагандой содомии, ведь хорошо известна распространенность этого порока среди масонов. Несмотря на отказ мэрии содомитам в проведении их шествия, Леонид Симонович-Никшич призвал всех Православных быть наготове, так как извращенцы угрожают все равно пройти несанкционированным маршем по центру Москвы.

Затем выступили А. Коренев (Союз «Христианское Возрождение»), православный публицист Ю. Агещев (СПБ и СПХ), А. Манухин (СПХ) и другие представители патриотических организаций.

Известный автор и исполнитель Геннадий Пономарев спел известные и любимые многими песни «Царь Николай», «Мы - Русские», «Песня о Святых Царственных Мучениках», а также новую песню, посвященную Игорю Талькову. В этом году исполняется 50 лет со дня рождения и 15 лет со дня гибели великого Русского певца-патриота.

Народное собрание завершилось троекратным пением пасхального тропаря.

На главную



Hosted by uCoz