В МОСКВЕ ПРОШЛО РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ 

В понедельник, 1 мая 2006 года, от Калужской площади до Боровицкого холма в Москве прошло Русское национальное шествие, в котором приняло участие около двух с половиной тысяч человек. Мероприятие провели Союз Православных Хоругвеносцев, Союз Православных Братств, Союз «Христианское Возрождение», Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ), Общественный Комитет Народного Контроля, Организация Национал-патриотов России (НПР), Национально-Державная партия России (НДПР Севастьянова и Терехова), Национальный Союз и другие Русские правые патриотические организации.
Погода выдалась на удивление ясной: как будто золотое солнце на безоблачном синем Русском небе приветствовало единение всех национальных сил в борьбе за наше право жить и руководить на своей собственной земле.
Отрадно, что в сегодняшнем событии участвовали как молодежь, так и старики, и все вместе в едином порыве скандировали: «Слава России!», «Русские, вперед!», «Весна, первомай! Гастарбайтер – уезжай!», «Выше зарплату – нет иммиграции!», «Содом не пройдет!», «России - Русский порядок!», «Свободу полковнику Квачкову!», «Слава Русскому оружию!», «Нет иммигрантам!» и т.д. Впереди шествия несли транспарант «Свободу полковнику Буданову!», а затем шло море хоругвей и имперских черно-золото-белых стягов. Православные несли святые иконы, пели «Христос воскресе из мертвых» и «Боже, Царя храни!».
В свое время безбожники-революционеры использовали первомайские праздничные гуляния, которые установились в России как выходные дни с петровских времен, для пропаганды своих идей и проведения мятежных сборищ-маевок. Сегодня Русские патриоты используют ту же возможность, но теперь уже в охранительных, консервативных целях - для противостояния ползучей оккупации России полчищами иммигрантов, для просвещения народа об истинных заказчиках вытеснения Русских из разных областей трудовой деятельности иностранцами, для утверждения исконного права Русских решать будущее своей Родины.

НА ГЛАВНУЮ

Hosted by uCoz