Шествие и митинг хоругвеносцев с партией "РОДИНА" против проведения грабительских реформ. 

Русские Воины пошли в наступление.

Знамена "Родины" и Хоругвеносцев вместе.

Выступает Глава Союза Православных Хоругвеносцев, Председатель Союза Православных Братств, лидер Собора Архистратига Михаила - Леонид Донатович Симонович-Никшич.

Русские Православные знамёна.

Хоругвеносцы идут домой после сражения.

В субботу, 19 марта 2005 года, Союз Православных Хоругвеносцев принял участие в шествии и митинге против проведения антинародных реформ.
Организатором мероприятия выступила партия "Родина". Как сообщает Служба информации Союза Православных Хоругвеносцев, "многотысячное шествие началось в двенадцать часов по московскому времени и прошло от Пушкинской до Театральной площади, где состоялся двухчасовой митинг".
На трибуне выступили Д.Рогозин, С.Глазьев, А.Проханов, Л.Симонович-Никшич, А.Чуев, Н.Павлов и другие. Выступавшие говорили о губительности социально-экономического курса, проводимого правительством Кудрина-Грефа-Зурабова.
В своем выступлении глава Союза Православных Хоругвеносцев и председатель Союза Православных Братств Л.Д.Симонович-Никшич в частности заявил, что возглавляемые им православно-патриотические организации всегда выступали в защиту угнетаемого и истребляемого русского народа и поэтому не могут стоять в стороне, когда против народа проводятся очередные убийственные реформы.



Hosted by uCoz