Крестный ход 17 июля в день Мученической кончины Царской Семьи. 

Крестный Ход в Москве прошел на удивление хорошо. И народу было немало, и Вместо Васильевского Спуска, мы дошли до Храма Христа Спасителя, и остановились у изгороди, напротив его главного входа. Шло как и всегда море хоругвей и знамён Союза Православных Хоругвеносцев, но были и некие новшества. Например шли черные четнические знамёна, подаренные нам нашими братьями Сербскими Четниками. Знамёна на которых написано: С ВЕРОЙ В БОГА ! СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ ! А по середине – череп и кости, как символ полного безстрашия, когда мы со всей определённостью декларируем, что предпочитаем смерть, духовному рабству.
Интересно, что впереди всего Крестного Хода шла «звёздная» хоругвь, только что сделанная Екатериной Даниловной и принесённая прямо на наш Крестный Ход. Таких ещё не было. Дело в том, что одним из советских художников был создан плакат: «Голод !» Там изображён босоногий мужчина в русской рубахе с поднятыми к небу руками. И вот этот плакат Екатерина Даниловна взяла за основу своей «звёздной», как она выразилась хоругви. Только вставший из гроба мужчина в белой холщёвой рубахе, хоругви на черном, а не на белом фоне, и у черного фона обрамление малиновое, и на нём золотыми буквами надпись: «ГОСПОДИ! СПАСИ РУСЬ СВЯТУЮ!» Прямо крик души Русского народа получается. Если нынешним необольшевикам удастся провести план катострофического ухудшения жизни простого народа, то обязательно начнутся социальные волнения. Вот тут это «плакат» и пойдёт впереди многотысячных русских шествий…
В этот же раз в Крестном ходе, так же шла наша Чудотворная икона Святых Царственных Мучеников, которая за два дня до даты убиения Свт. Царственных Мучеников вновь замироточила…И мироточила по нарастающей и во время Крестного Хода в Москве, и в Курске.



Hosted by uCoz